Новый офис ипотечного кредитования Сбербанка открылся во Владивостоке

Новый офис ипотечного кредитования Сбербанка открылся во Владивостоке25 января, PrimaMedia. Электронная регистрация, сервис безналичных расчетов и полный спектр услуг для получения жилищного кредита – все это теперь доступно жителям Первомайского района Владивостока. На Черемуховой, 7 Сбербанк открыл новый офис ипотечного кредитования, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе банка.

«Офис предоставляет полный спектр услуг и для населения, и для наших партнёров. Здесь можно в режиме одного окна получить ипотеку, подать заявку, найти квартиру, подобрать объект недвижимости, оформить сделку, отправить документы на регистрацию, не посещая МФЦ и Росреестр, с сервисом безопасных расчётов рассчитать продавца и покупателя», — рассказала начальник управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Приморского отделения ПАО Сбербанк Марина Королёва .

Коллектив Сбербанка. Фото: пресс-служба Сбербанка

Открытие нового подразделения по работе с ипотечным кредитованием обусловлено реалиями рынка. Ведь Первомайский район быстро развивается в последние годы, здесь строят новые жилые дома и целые микрорайоны. Кроме того и партнеры Сбербанка просили об открытии нового офиса по эту сторону бухты Золотой Рог.

«Чуркин уже перестал быть окраиной города, практически это центр Владивостока. Конечно, мы хотим, чтобы этот район развивался намного динамичнее и рады, что Сбербанк это понимает и развивается в интересах своих клиентов», — подчеркнул президент Дальневосточной гильдии риелторов Александр Бордюг.

Метки: , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.