Детский сад на английском Magic Castle — здесь сокровенные желания претворяются в жизнь

Подбор садика для ребенка представляет собой трудное решение, которое родителям нужно принять в жизни ребенка. Здесь и сейчас формируются базисные основы образования, появляется доверие окружению и развивается интерес к обучению. Magic Castle – это платный частный детский садик, дающий детям высококачественное образование с погружением в англоязычную среду. Главная идея заключается в том, чтобы сделать обучение игровым, интересным и разнообразным, что позволяет детям учить разные иностранные языки в стимулирующей и комфортной среде.

Характерные особенности Magic Castle:

Детский сад на английском Magic Castle в г. Москва демонстрирует уникальный комплект особенностей, делающий его выдающимся в ряде подобных дошкольных учреждений:

  • Англоязычная среда помогает сделать садик Magic Castle лучшим местом для обучения языкам. Разработанная специалистами методология позволяет деткам воспринять лингвистическую среду и изучать неродной язык естественным образом.
  • Новейшие программы и лучшие традиции – Magic Castle сочетает в себе как лучшие традиции, так и актуальные техники обучения, что позволяет ребятам приспосабливаться к реалиям современности.
  • Квалифицированный педсостав – работники в Magic Castle не только носители иностранного языка, но и дипломированные педагоги.
  • Личностное развитие – воспитанники получают возможность заниматься разными искусствами, что способствует формированию их способностей.
  • Индивидуальный подход организован благодаря небольшим группам. Таким образом педагоги применяют личную программу к каждому воспитаннику. Это способствует более эффективному обучению проявлению потенциала каждого.
  • Усвоение нескольких иностранных языков – в этом садике малыши имеют возможность изучать 6 языков.

Создание безопасной среды в Magic Castle

Защищенность детей является первостепенной для Magic Castle. Для создания безопасной среды осуществляются следующие меры:

  • Внешний контур садика находятся под круглосуточным наблюдением охраны.
  • Все зоны садика снабжены системой видеонаблюдения, что дает возможность мониторить ситуацию здесь и сейчас.

Инфраструктура Magic Castle:

Частный детский сад в городе Москва Magic Castle предоставляет детям светлые и просторные помещения, спроектированные для здорового пребывания детей. У нас есть:

  • Учебные аудитории, оснащенные новыми дидактическими материалами и компьютерной техникой, что позволяет сделать обучение продуктивным и привлекательным. Тут дети могут усваивать иностранные языки и прочие предметы в комфортной обстановке.
  • Спортивные залы для телесного в соответствии с возрастной физиологией детей. В садике предусмотрены специализированные зоны для занятий спортом. Это помогает воспитанникам постигать азы спорта и поддерживать физическую активность.
  • Игровые аудитории, в которых ребята могут развивать свои коммуникативные навыки, творчество и фантазию. Эти зоны оснащены необходимым инвентарем для увлекательных и безопасных игр.

Наш сайт легко можно найти по фразам:

Английский детский сад

Курсы английского языка для детей в Москве

Английский для школьников в центре Москвы

Дорогие родители! Если вы ищете билингвальный детский сад в г. Москва, который предлагает вашему чаду отличное воспитание в англоязычной среде, добро пожаловать в Magic Castle. Мы уверены, что наш детский сад на английском станет идеальным выбором для развития и обучения вашего ребенка. Приходите в день открытых дверей, чтобы самостоятельно убедиться во всех преимуществах нашего дошкольного учебного заведения и сравнить стоимость нашего частного детского сада с похожими платными детскими садиками Москвы.

Контактная информация:

Адрес: В Москве создано 4 подразделения детского сада. Откройте на карте наш ближайший детский сад на английском рядом со мной. Можете позвонить, чтобы уточнить местонахождение ближнего к вам филиала.

Официальный веб-сайт: kidclub.xbridge.ru

E-mail: info@xbridge.ru

Тел.: 8 495 154 5745

Не упустите возможность дать своему ребенку лучшее начало в жизни!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.