Хватит читать про психологию! Запишись на курсы для психологов в Алматы и измени свою жизнь!

Внутренний мир человека – одна из величайших тайн Вселенной. Попытки понять, объяснить и разгадать эту тайну продолжаются тысячелетия. Кто-то мечтает помочь близкому человеку, кто-то хотел бы понять себя, кто-то – успешно управлять сотрудниками или просто разбираться в людях. Во всем этом помогает наука психология, которая изучает сознательный и бессознательный мир индивидуума.

Популярность психологов и значимость базового владения практической психологией сегодня не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из самых популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить проблемами и встроенными программами.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы популярными и у не психологов?

Некоторым кажется, что для понимания психологии достаточно лишь семинары. Это далеко не так. Необходимо осознавать, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. На самом деле нужен практический опыт, который можно получить под присмотром наставника.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические умения в сфере НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и практических направлений психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют значительный опыт в преподавании, наставнической работе и практической психологии.

Наши курсы психологии подходят для тех, кто:

  • Не приходит вовремя на встречи.
  • Не способен создать семейную жизнь.
  • Имеет зависимости и созависимости.
  • Не может улучшить коммуникацию с коллегами, приятелями, членами семьи.
  • Испытывает невыраженные эмоции или чувства, неблагоприятно воздействующие на человека.
  • Опасается разговаривать с другими людьми и озвучивать свою точку зрения.
  • Существует с человеком, которого не может терпеть.
  • Находится в состоянии непрекращающегося переживания чувства вины.
  • Полагает, что «меня никто не понимает».

Предлагаем в первую очередь начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

В процессе на данном курсе вы сумеете:

  • изучить собственные тяжелые ощущения, страхи и определить разнообразные потребности. Это позволит избавиться от неуверенности, стать результативным и обрести уверенность.
  • по-другому оценить привычные ситуации, а значит, получить возможность прочувствовать их по-новому. Ведь если вы изменяете восприятие – преображается личная судьба.
  • понять главные направления практической психологии и грамотно использовать освоенные навыки в повседневной деятельности.
  • лучше разобрать свою индивидуальность, принять свои слабые и сильные стороны, отыскать причины своих разочарований.
  • научиться распознавать воздействия в личных отношениях и на рабочем месте, и знать, как таким воздействиям сопротивляться.
  • выявить триггеры, из-за которых у вас происходят разногласия и конфликты с теми, кто рядом, действенно проработать их и установить правильную модель реакций в момент противоречий.

На данном курсе по психологии делается акцент на рабочих способах, методиках и заданиях, которые практикуем лично в нашей работе.

Программа курса состоит из десяти ступеней по 2 сессии – суммарно двадцать занятий. На занятии проходят практикумы – слушатели покупают два месяца мощной отработки умений с корректировками психолога-тренера. С семи вечера до 22: 00. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. В конце участникам выдается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за полный курс.

Записаться на прохождение занятий возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в нее и освоить не только теорию, но и действенные методики и стратегии. Вы сможете стать эффективнее, более успешными и благожелательнее и в личной жизни, и в работе.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.