Компания КазТоргЛайн в РК предлагает поставки полного цикла холодильного оборудования с планом расстановки

Компания КазТоргЛайн в Казахстане — надежный поставщик оборудования для предприятий в сфере:

  • Общепита – оборудование для столовой, ресторана, кафе, бара.
  • Услуг – оборудование для прачечной, бизнес-центра, гостиницы, химчистки.
  • Торговли – оборудование для супермаркета, магазина.
  • Пищевой промышленности – оборудование для фасовочно-сортировочного предприятия, молокозавода, мясокомбината, пекарни.
  • Социальных услуг – оборудование для пищеблока в больнице, доме отдыха, образовательном и детском дошкольном учреждении, санатории.

Выбирайте комплексные поставки полного цикла холодильного оборудования с планом расстановки от фирмы KAZTORGLINE в Казахстане!

На интернет-портале ktlshop.kz каталог оборудования размещен по рубрикам: Холодильное, Прачечное, Хлебопекарное, Посудомоечное, Тепловое, Электромеханическое оборудование, Оборудование для овощехранилища, бара или магазина, Нейтральное и Прочее оборудование.

К примеру, в категории Холодильное оборудование присутствуют шкафы морозильные, камеры морозильные, лари, бонеты, кондитерские витрины, шкафы холодильные, столы морозильные, шкафы фармацевтические, камеры холодильные, сплит системы и моноблоки, гастрономические витрины, шкафы шоковой заморозки, столы холодильные и т. д. Вот рекомендую хорошее холодильные витрины для магазина — нажимайте и посмотрите условия.

Помощь в подборе и поставке отдельных позиций холодильного оборудования для пищеблоков в детских садах, больницах, санаториях, зонах отдых и других учреждениях

Если ваше предприятие давно развивается, то здесь будут вам полезны, если сделать выбор и организуем поставку отдельных позиций оборудования.

  • Обновляете списанные приборы более качественными и мощными?
  • Открываете новое направление и надо докупить отсутствующее оборудование?
  • Масштабируетесь и планируете прикупить еще инвентарь?

Прямо сейчас звоните специалистам КазТоргЛайн по телефонам, размещенным на https://ktlshop.kz/ и уточните как Вы можете получить 3D проект бесплатно!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.